Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
Date : jeudi 1 novembre 2018
2
3
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
Date : samedi 17 novembre 2018
18
Date : dimanche 18 novembre 2018
19
20
21
22
23
25
Date : dimanche 25 novembre 2018
26
27
28
29
30

ETAPE 1 : Résultats complets 1 2 3 cliquez ICI

Classement 1ére catégorie :

Place Nom Prénom Dossard Club
1 CHATELET Nicolas 1 T.O.A.C
2 SERRA Sébastien 5 T.C Martrais
3 HERER Aurélien 19 U.S.C.Colomiers

Classement 2ème catégorie :

Place Nom Prénom Dossard Club
1 CAMBIER Clément 45 V.S Castrais
2 CLEMENTINE Nicolas 40 A.S Carcassonne
3 GASSIN Yoan 33 Sorèze V.C

Classement 3ème catégorie :

Place Nom Prénom Dossard Club
1 LEROUX Arnaud 87 Escalquens
2 PAVAN Mickaël 96 Clarac C.C
3 GOUAZE Pierre 94 C.S.L

ETAPE 1 : Résultats complets 4 et 5 cliquez ICI

Classement 4ème catégorie :

Place Nom Prénom Dossard                  Club                
1 ZEMRACK Ludovic 56 Béziers M.C
2 CABAL Christian 40 U.S.C.Colomiers
3 PUERTA Angel 64 V.S Castrais

Classement 5ème catégorie :

 

Place Nom Prénom Dossard                  Club                
1 DEDIEU Franck 74 Union C.31
2 GOMIERO Serge 72 T.O.A.C
3 RAUCOULES Jean-Claude 81 A.S.P.T.T Gaillac

ETAPE 2 : Résultats complets 1-2-3 cliquez ICI

Classement 1-2-3 :

Place Nom Prénom Dossard                  Club                
1 GREEN Siméon 13 A.S.P.T.T Gaillac

ETAPE 2 : Résultats complets 4-5 cliquez ICI

Classement 4-5 :

 

Place Nom Prénom Dossard                  Club                
1 GENET Alexandre 20 A.C Auterive

GENERAL : Résultats complets 1 2 3 cliquez ICI

Classement 1ére catégorie :

Place Nom Prénom Dossard Club
1 CHATELET Nicolas 1 T.O.A.C
2 SERRA Sébastien 5 T.C Martrais
3 PERUSIN Benjamin 9 Tarbes P.C

Classement 2ème catégorie :

Place Nom Prénom Dossard Club
1 CAMBIER Clément 45 V.S Castrais
2 CLEMENTINE Nicolas 40 A.S Carcassonne
3 GASSIN Yoan 33 Sorèze V.C

Classement 3ème catégorie :

Place Nom Prénom Dossard Club
1 LEROUX Arnaud 87 Escalquens
2 GOUAZE Pierre 94 C.S.L
3 LEGUEVAQUES Samuel 91 V.C Lauragais

GENERAL : Résultats complets 4 et 5 cliquez ICI

Classement 4ème catégorie :

Place Nom Prénom Dossard                  Club                
1 GENET Alexandre 20 A.C Auterive
2 CHAPELET Sébastien 16 Vel’Occ
3 NADAUD Dominique 11 Union C.31

Classement 5ème catégorie :

 

Place Nom Prénom Dossard                  Club                
1 GOMIERO Serge 72 T.O.A.C
2 FOUQUET Dominique 79 V.C Roquettes
3 LEONARD Éric 75 S.J.O.C

Réseaux sociaux

Partenaires

Visiteurs

Nous avons 41 invités et aucun membre en ligne